Администрация ГБОУ ДОД ПОСДЮСШОР водных видов спорта выражает искреннюю благодарность лично Вам и Вашим службам, принявшим участие в устранении течи кровли в здании по проспекту Строителей, д. 28. По информации от жильца квартиры №35 этого дома - тренера-преподавателя высшей категории нашей школы Карташова В.В. протечки в квартире после ремонта кровли прекратились. Это обстоятельство, безусловно, положительно скажется на благополучии молодой семьи нашего сотрудника и, как следствие, на успешном развитии и популяризации водного поло в Пензенской области.

Дата создания: 29.05.2014 16:32
Дата обновления: 6.11.2014 18:54