Главная » Качество горячего водоснабжения в доме для переселенцев из аварийного жилья в г. Пензе проверила комиссия

23.11.2015 07:34 (Опубликовано)

21 ноября по поручению Фонда содействия реформированию ЖКХ выездная комиссия посетила с проверкой дом по ул. Чапаева, 115 в г. Пензе, построенный в рамках адресной программы по переселению из аварийного жилищного фонда на территории Пензенской области. Ранее в Фонд поступило обращение по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в указанном доме.

В состав комиссии вошли врио заместителя председателя правительства Пензенской области Дмитрий Сменов, и.о.  главного жилищного инспектора по Пензенской области Инна Левченко, заместитель Министра — начальник управления ЖКХ Минстроя Пензенской области Михаил Панюхин, представители НП «Союз пензенских строителей», регионального Центра государственной экспертизы и ценообразования в строительстве. Также при обследовании присутствовали представители администрации и управления ЖКХ г. Пензы, управляющей компании, жители дома №115 по ул. Чапаева, представитель Пензенского отделения Общероссийского народного фронта.

В ходе проверки были произведены замеры параметров горячего водоснабжения на вводе дома №115 по ул. Чапаева и в точках водоразбора. Температура горячей воды на вводе и на водоразборе составляет около 60 ºC, что соответствует нормативным параметрам. Претензий к обеспечению горячей водой у жильцов дома не имеется. Материалы по результатам проведенного комиссионного обследования будут направлены в Фонд содействия реформированию ЖКХ.

5.07.2017 14:17 Делаем дороги безопаснее вместе
18.06.2017 12:07 Делаем дороги безопаснее вместе