Главная » Управление архитектуры и градостроительства » Контроль за соблюдением ОМС законодательства о градостроительной деятельности (Заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства – Николаева Татьяна Юрьевна, т. 21-08-24)

Информация для ОМС по внесению изменений в ПЗЗ

План проведения проверок

Исполнение органами местного самоуправления полномочий в области градостроительной деятельности

Доклады и протоколы проведения совещаний

Отчеты работы Управления в области контроля

Справочные материалы для использования в работе

Дата создания: 1.10.2015 16:44
Дата обновления: 6.11.2015 15:32