Главная » Управление архитектуры и градостроительства » Контроль за соблюдением ОМС законодательства о градостроительной деятельности (Заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства – Николаева Татьяна Юрьевна, т. 21-08-24) » Региональная «дорожная карта» по достижению Пензенской областью наивысших показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата по направлению "Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство"

«Дорожная карта» по направлению "Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство"

Схема последовательного получения разрешений на строительство объекта капитального строительства (жилой дом свыше 4-х этажей) от запроса на получение градостроительного плана земельного участка  до получения разрешения на строительство, применяемая в 2014 году на территории Пензенской области

Дата создания: 1.10.2015 16:52
Дата обновления: 7.10.2016 12:21