Главная » Управление архитектуры и градостроительства » Организация разработки и реализация государственной политики в области градостроительства и архитектуры на территории Пензенской области (Заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства – Свечников Михаил Михайлович, т. 21-08-26) » Выдача разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию

Выдача разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию

Административный регламент предоставления министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области государственной услуги: "Выдача разрешений на строительство, в случае если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Административный регламент предоставления министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области государственной услуги "Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, разрешение на строительство которых выдавалось министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области"

Информация по оказанию государственных услуг.

Дата создания: 2.10.2015 10:21
Дата обновления: 29.04.2016 17:31